Встреча депутата И. В. Рукавишниковой с единороссами Криворожского сельского поселения

Заместитель Председателя Законодательного собрания Ростовской области, депутат по Миллеровскому избирательному округу № 2 Ирина Валерьевна Рукавишникова 5 марта 2014 года в ходе рабочей поездки встретилась с единороссами первичного отделения Криворожского сельского поселения Миллеровского местного отделения ВПП «Единая Россия».

Она проинформировала о работе Законодательного собрания и своем личном участии в законотворческом процессе Донского парламента.

В ходе встречи были обсуждены такие важные вопросы, как необходимость проведения ремонта Криворожской участковой больницы и поликлиники, ремонта межпоселковых дорог х. Екатериновка и х. Криничный, неудовлетворительной работы отделений Сбербанка и ряд других насущных проблем сельских жителей.

По некоторым вопросам с участием председателя Собрания депутатов Миллеровского района, секретаря Миллеровского местного отделения партии «Единая Россия» В.С. Коваленко и главы Криворожского сельского поселения С.Д. Луганцева намечены конкретные меры, другие взяты депутатом на заметку для решения их в перспективе.

Встреча прошла в деловой и конструктивной обстановке. По завершению встречи, ее участники отметили, что общение в таком формате позволяет не только обозначать проблемы территории, но и сразу намечать пути их решения, включая ресурсы сельского поселения и районного уровня при поддержке депутата ЗС РО.

Е.П. Субботина, помощник депутата

Добавить комментарий