Выпускной вечер Миллеровского филиала РГЭУ «РИНХ»

12 июля, в субботу, в Доме культуры Миллеровского района для студентов очной формы обучения филиала РГЭУ «РИНХ» прошёл выпускной вечер.

Выпускников поприветствовала директор филиала, к.э.н. доцент Татьяна Александровна Высоцкая.

— По поручению ректора университета, профессора, заслуженного деятеля науки, А. У. Альбекова, ректората в целом, искренне, тепло и сердечно поздравляю Вас с приобретением статуса дипломированных специалистов. У нас сегодня 14-й выпуск! Пополнилась плеяда квалифицированных специалистов, выпущенных из стен нашего филиала. Всего в этом году мы выпустили 300 человек по заочной и очной форме обучения.

Мы стремимся, чтобы наше молодое поколение оставалось на нашей территории, и чтобы Миллеровский район был одним из лучших в Ростовской области. Все усилия педагогического коллектива, профессорско-преподавательского состава, администрации района и города Миллерово направлены на подготовку достойных кадров. Уже стало доброй традицией обучать в нашем филиале целые семьи. Т. А. Канцурова в своё время была самой активной студенткой филиала, теперь уже диплом об окончании получает её сын. Перечислять семейные династии, обучавшиеся в филиале можно бесконечно, я горжусь своими выпускниками. Я вижу в зале людей, которые учились у нас и продолжают трудиться на ответственных постах. Владимир Сергеевич Макаренко, глава городского поселения, получил второе высшее образования в нашем РИНХе.

Наши приоритеты направлены на дальнейшее совершенствование филиала, на дальнейшую подготовку кадров, на дальнейшую активную жизненную позицию наших студентов, чем мы и гордимся.

rinh2

Поздравил вчерашних студентов с окончанием обучения мэр Миллерово В. С. Макаренко.

— Я, как и вы теперь, выпускник нашего вуза, и этим горжусь. Уверен, что этим будете гордиться и вы на протяжении всей жизни. Сегодня вы поднялись на очередную ступень своей жизни. Позади остался пройденный уже этап под названием студенческая, беззаботная, весёлая жизнь. Впереди – трудовые будни. Уверен на 100 процентов, что всё у вас получится, начиная от трудоустройства, заканчивая личными жизненными успехами. От всей души поздравляю вас, ваших родителей, преподавателей с эти знаменательным днём!

rinh3

В торжественной обстановке выпускникам вручили дипломы о высшем профессиональном образовании. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Добавить комментарий