Юные миллеровцы отметили День молодёжи

Нереально круто прошёл День молодёжи в Миллерово. В городском парке им. Романенко зажигала команда «Фесткультура», которая привезла с собой яркие краски, пенную вечеринку и шоу сумасшедшего профессора.

Праздник для юных миллеровцев организовал молодежный отдел администрации Миллеровского района при содействии администрации городского поселения.

Ведущий мероприятия Mc Arty вместе с DJ Makeenko не давали скучать никому. Под ритмы современной танцевальной музыки они «прокачали» молодёжь, вдохновляя их на отрыв и безудержное веселье.

Началось мероприятия с красочного безумия, когда все пришедшие с удовольствием обсыпали друг друга разноцветными красками и стали похожи на людей, искупавшихся в радуге. Затем Mc Arty развлекал публику конкурсами и научно-познавательными опытами. А «на закуску» пошла пенная вечеринка.

Пушка, генерирующая пену, «стреляла» без промаха, заливая миллеровцев белыми хлопьями и делая их похожими на снеговиков. В этом пенном море с удовольствием барахтались и дети, и взрослые, получая небывалый всплеск позитивных эмоций.

Праздник получился по-настоящему молодёжным – весёлым, искренним, ярким. Спасибо всем, кто помог его организовать, и команде «Фесткультура» — приезжайте к нам ещё!

 

А. Синякова

Добавить комментарий