Юные миллеровские дзюдоисты приняли участие в турнире в Каменске-Шахтинском

5 мая, в спортивном зале «Олимпийский» г. Каменск-Шахтинский, прошло открытое первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2010 г.р., посвящённое 73-й годовщине со Дня Великой Победы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Каменска-Шахтинского, Донецка, Волгодонска, Миллерово, Белой Калитвы, Боковского и Тарасовского районов Ростовской области, а также юные спортсмены из города Суходольска Луганской Народной Республики.

Судейство возглавил председатель Ростовской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» гвардии полковник ГРУ ВС РФ запаса, ветеран боевых действий, профессионально владеющий приёмами рукопашного боя, Алексей Попович.

Миллеровские дзюдоисты, под руководством тренера И. П. Грищенко, показали весьма достойный результат на этих соревнованиях.

Альбина Слепцова, Денис Штопенко и Сергей Кондрин завоевали первые места в своих весовых категориях. Амина Бехешти стала серебреным призёром турнира, а Егор Падалка, Дмитрий Живилов и Артём Ольховик – бронзовыми.