Юные миллеровские гимнастки выступили достойно на областном турнире

Гимнастки Миллеровской ДЮСШ достойно выступили на 34-м областном турнире по художественной гимнастике «Шахтёрские звёздочки» в г. Новошахтинске, посвящённом 80-летию образования Ростовской области.

Всего отправились покорять турнир 8 гимнасток из Миллеровской ДЮСШ. Сребняк Владиславе удалось завоевать второе место во 2-м взрослом разряде. Дегтярева София также заняла второе место в 3-м взрослом разряде по сложной программе.

Вместе со своими воспитанницами на соревнования ездила тренер по художественной гимнастике ДЮСШ г. Миллерово Пискунова Людмила Семеновна. Она переживала за своих девочек, но осталась довольна результатами.

Сложнее всего пришлось младшим девочкам. Они очень волновались, но, несмотря на это, выступили блестяще. Троим спортсменкам: Шаповаловой Софии, Тертышниковой Полине и Ковалевой Маргарите вручили по бронзовой медали. Остальным — Гаркушиной Алине, Галета Валерии, Курбатовой Арине — памятные призы.

В турнире принимали участие гимнастки из таких городов Ростовской области, как Ростов-на-Дону, Аксай, Каменск-Шахтинский, Зарноград, Тагарног, Морозовск, Гуково, Цимлянск, Песчанокопский, Тацинск, с. Р.-Несветаевская и, конечно, Новошахтинск.

Тренер Писунова Л. С. готовит своих воспитанниц к участию в соревнованиях не только по Ростовской области, но и за её пределами. Пожелаем юным спортсменкам успехов.

Добавить комментарий