Закрытие II интенсивной образовательной программы (профильной смены) «География и история»

14 августа 2019 года состоялось торжественное закрытие II интенсивной образовательной программы (профильной смены) «География и история»  ГБУ ДО РО «Ступени успеха».

На протяжении 21 дня 46 обучающихся из городов: Ростова-на-Дону, Азова, Таганрога, Волгодонска,  Батайска, Каменска-Шахтинского, Миллеровского, Мясниковского, Орловского, Октябрьского, Зерноградского, Веселовского, Песчанокопского, Красносулинского, Сальского, Белокалитвинского  районов занимались углубленным изучением профильных предметов, посещали музеи, лаборатории, участвовали в интеллектуальных играх, принимали участие в спортивных играх, плавали в бассейне, посещали тренинги. Каждый день участников смены был крайне насыщенным и наполненным увлекательными событиями. Наш район достойно представлял ученик МБОУ Ольхово-Рогская СОШ Опарин Никита.

По окончании профильной программы  13 августа 2019 года состоялась итоговая Олимпиада ГБУ ДО РО «Ступени успеха» в рамках интенсивной образовательной программы (профильной смены) «География  и история», которая выявила сильнейших обучающихся в области географии и истории.

На протяжении всей смены обучающиеся проявили себя не только с научной, но и с творческой стороны. Для торжественного закрытия интенсивной образовательной программы обучающиеся разбились на три команды и представили миниатюры, а также творческие номера, передающие самые яркие впечатления и эмоции от прошедшей смены.

Участники II интенсивной образовательной программы «География и история» оставили свои напутствия в книге «История успеха», которая передается  от смены к смене, и выразили свое искреннее желание вновь поучаствовать в следующих интенсивных образовательных программах.

Добавить комментарий