ФК «Ростов» порвал Зенит, как Тузик грелку

Мало кто ожидал такого итоги игры в Ростове между «Ростовом» и Зенитом. Предполагалась упорная борьба с небольшим количеством моментов. В принципе, так оно и было – «Ростов» за всю игру создал три голевых момента, футболисты нанесли три удара в створ ворот противника, и все эти три удара оказались голевыми. Три удара – три гола – «Ростов» продолжает одних удивлять, других раздражать, а третьих – изумлять. Гениальность Курбана Бердыева, как тренера, уже давно не оспаривается. Он сумел настолько грамотно организовать игру своей команды, что прославленный Зенит, победитель Лиги Европы и Суперкубка Европы не смог противопоставить ростовским футболистам чуть меньше, чем ничего.

Под занавес первого тайма забил Канга. Азмун в середине второго тайма удвоил результат. Итог подвёл Ерохин, расстреляв ворота Лодыгина практически с нулевого угла. 3:0! С победой, ФК «Ростов»! С возвращением на первое место в чемпионате России по футболу!