Праздничные мероприятия, посвященные 230-й годовщине образования г. Миллерово

Время проведения

Наименование
мероприятия

Место
проведения

Ответственный

Центральная площадь
города, ул. Ленина

9:00

13:30

Смотр-конкурс
поселений Миллеровского района на звание «Лучшая презентация
поселения». Выступление участников художественной
самодеятельности

ул. Ленина

Тараско А.И.

Главы поселений

9:00

13:00

Презентация
национальных культур

«М
иллерово
многонациональный
»
(история,
традиции, национальная кухня, культура, вклад в развитие района)

ул. Ленина

Субботина Е.П.

Представители диаспор

9:00

13:30

Выставка достижений
промышленных предприятий Миллеровского района

ул. Ленина

Гончарова М.В.

9:00

1300

Выставка работ народных
умельцев народно–прикладного творчества жителей
Миллеровского района и гостей города Миллерово, проведение
мастер-классов

ул. Ленина

Пятицкая И.Н.

Любченко Г.М.

9:00

13:00

Выставка работ участников
фотоконкурса «Мой город Миллерово…»

Центральная площадь

Макаренко Т.М.

Пятицкая И.Н.

9:00

13:00

Выставка
декоративно-прикладного искусства учащихся Дома детства

и юношества и Станции юных
техников «Любимому городу -творчество юных»

Центральная площадь

Сергиенко Г.А.

Лаврухина Г.В.

9:00

13:00

Выставка «Миллеровский
курень»

ул. Ленина

Пятицкая И.Н.

Лазарева С.В.

9:00

13:00

Выставка детского
художественного творчества Детских школ искусств

ул. Ленина

Чканикова Л.П.

Горбушина О.А.

13:00

Работа полевой кухни

ул. Ленина

Чередниченко А.И.

План посещения
мероприятий Главой Миллеровского района и делегацией

10:00

10:30

Открытие мемориальной доски
в связи с присвоением многофункциональному спортивному залу с
закрытым плавательным бассейном имени Олимпийского чемпиона А.
Чуканова

(переход на центральную
площадь города)

МФС зал с закрытым
плавательным бассейном

Вдовенко В.В.

Горобцов А.Г.

Анпилогов Н.М.

10:30

10:40

Осмотр Главой Миллеровского
района и делегацией выставки декоративно-прикладного искусства
учащихся Дома детства

и юношества и Станции юных
техников «Любимому городу -творчество юных»

Центральная
площадь города

Заикин
О.М.

Сергиенко
Г.А.

Анпилогов
Н.М.

10:40

10:
45

Возложение цветов к
памятнику

«Основателю города
И.А. Миллеру»

ул. Ленина

Анпилогов Н.М.

10:45

11:15

Осмотр Главой Миллеровского
района и делегацией представленной выставки достижений
промышленных предприятий Миллеровского района

Центральная
площадь города

Гончарова
М.В.

Руководители
предприятий

Анпилогов
Н.М.

11:15

1120

Возложение цветов к
памятнику

«Дважды Герою
Советского Союза, маршалу авиации А.Н. Ефимову»

ул. Ленина

Анпилогов Н.М.

11:20

11:30

Осмотр Главой Миллеровского
района и делегацией выставки детского художественного творчества
Детских школ искусств

ул. Ленина

Пятицкая И.Н.

Чканикова Л.П.

Горбушина О.А.

Анпилогов Н.М.

11:30

1150

Осмотр Главой Миллеровского
района и делегацией выставки «Миллеровский курень» и
выставки-презентации

национальных культур

«Миллерово многонациональный»

ул. Ленина

Пятицкая И.Н.

Субботина Е.П.

Анпилогов Н.М.

11:50

11:55

Осмотр Главой Миллеровского
района и делегацией выставки работ народных умельцев
народно–прикладного творчества жителей Миллеровского района
и гостей города Миллерово, проведение мастер-классов

ул. Ленина

Пятицкая И.Н.

Любченко Г.М.

Анпилогов Н.М.

11:55

12:55

Осмотр Главой Миллеровского
района и делегацией подворий поселений на звание «Лучшая
презентация поселения»

(переход на главную сцену
праздника)

ул.
Ленина

Тараско
А.И.

Главы
поселений

Анпилогов
Н.М.

22:00

22:10

Праздничный фейерверк

Центральная
площадь

Чередниченко
А.И.

Главная
сцена праздника

10:00

10:30

Показательные выступления
юных спортсменов

ДЮСШ (тхэквандо, самбо,
карате)

Главная сцена праздника

Горобцов
А.Г.

Козырев А.А.

1030

11:00

Выступление участников
художественной самодеятельности городского и сельских поселений
Миллеровского района

Главная
сцена праздника

Агрызков
С.В.

11:00

12:00

Выступление участников
детских творческих коллективов Дома детства и юношества

Главная
сцена праздника

Сергиенко
Г.А.

12:00

12:45

Выступление участников
художественной самодеятельности городского и сельских поселений
Миллеровского района

Главная
сцена праздника

Агрызков
С.В.

12:45

13:00

Выступление
хореографического коллектива «Триумф» МБОУДО «ДШИ
Миллеровского района» танец «Гимн»

Главная
сцена праздника

Чканикова
Л.П. Худоерко Н.Н.

13:00

14:30

Торжественное открытие
праздника

Главная
сцена праздника

Пятицкая
И.Н.

Агрызков
С.В.

14:30

15:30

Выступление участников
творческих коллективов МАУК МГП «Центр культуры и досуга»
и хора «Вдохновение»

Главная
сцена праздника

Большенко
И.В.

15:30

16:00

Выступление ВИА «Воля»
сл. Позднеевка

Главная
сцена праздника

Сидоренко
А.И.

Бондаренко
Н.Д.

16:00

16:30

Выступление хора ветеранов
труда «Сударушка» МУК «Дом культуры
Миллеровского района»

Главная
сцена праздника

Олейникова
Л.А.

16:30

17:30

Выступление
хореографического коллектива «Триумф» МБОУДО «ДШИ
Миллеровского района»

Главная
сцена праздника

Чканикова
Л.П. Худоерко Н.Н.

17:30

1830

Выступление детской
хореографической студии «Жизель» МУК «Дом
культуры Миллеровского района»

Главная
сцена праздника

Лазарева
С.В. Белоусова И.А.

Дидковская
О.А.

18:30

19:30

Выступление детского
образцового ансамбля песни и пляски «Дива» Дома
детства и юношества

Главная
сцена праздника

Сергиенко
Г.А.

Скорченко
С.А.

19:30

20:45

Выступление вокальной
группы «ОКей» г.Миллерово

Главная
сцена праздника

Чубарь
Е.П.

Луданова
Д.О.

20:45-21:00

Фильм «Город мой,
вечно юный и родной!»

Главная
сцена праздника

Шевякова
Н.И.

21:00-21:55

Концертная танцевальная
программа творческих коллективов (город Ростов-на-Дону)

Главная
сцена праздника

Сидоренко
А.И.

Ковтун
Ю.В.

22:10

23:15

Продолжение концертной
танцевальной программы творческих коллективов (город
Ростов-на-Дону)

Главная
сцена праздника

Сидоренко
А.И.

Ковтун
Ю.В.

МБУ
«Миллеровский краеведческий музей»

10:00

15:00

Тематические экскурсии по
залам музея «История Миллерово».

Выставка картин Ещенко И.П.
и Божко С.В.

Передвижная выставка из
ГУКРО «Раздорский этнографический музей-заповедник»

МБУ «Миллеровский
краеведческий музей»

Любченко Г.М.

Миллеровский
городской парк культуры и отдыха им. Романенко

09:00

20:30

Работа аттракционов. Работа
торговых точек. Массовые гуляния по аллеям парка

Городской
парк культуры

Сорокин
В.А.

12:00

13:00

Праздник мороженого

Танцевальная
площадка

горпарка

Сорокин
В.А.

Белоконева
Т.В.

Дюжева
Т.А

18:00

19:30

«Вечер танца»
коллектива «Элеонора».

Танцевальная
площадка

горпарка

Сорокин
В.А.

Дюжева
Т.А

20:00
– 22:
00

Молодежная дискотека

Танцевальная
площадка

горпарка

Сорокин
В.А.

Митяшкин
Ю.Н

Стадион
«Спартак»

09:00

11:00

Районный
детский турнир по мини-футболу среди юношей 2002 -2004 гг.

Стадион
«Спартак»

Горобцов
А.Г.

Воробьев
А.И.

16:30

18:30

Соревнования
по спортивному единоборству (бои без правил «Грэпплинг»)

Стадион
«Спартак»

Чередниченко
А.И.

Журавлев
В.Ф.

Top