Posted in Важно

Выделены деньги на оснащение Миллеровской школы № 4

Соответствующее распоряжении подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Об этом сообщает сайт Правительства Ростовской области. Так, 38,5 миллиона рублей будет направлено на оснащение после капитального…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллеровском районе выявлен факт недостоверного декларирования подкарантинной продукции

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия при проведении проверки на территории Миллеровского района Ростовской области установлены нарушения требований Технического регламента…

Читать далее...
Posted in Важно

На погашение ипотечного кредита многодетные семьи Дона получат по 450 тысяч рублей

Донские многодетные родители, в чьих семьях после 1 января 2019 года родился третий и последующий ребенок, получат для погашения ипотечного кредита 450 тысяч рублей из…

Читать далее...
Posted in Важно

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает родителей ограничить доступ подростков, не имеющих водительских прав, к управлению транспортными средствами

За прошедшие выходные в Ростовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних водителей автомототранспорта. Госавтоинспекция Ростовской области обращает внимание родителей на необходимость серьезного и…

Читать далее...
Posted in Важно

Эксперты рассказали, какие коммерческие объекты могут находиться в многоквартирном доме

Не так давно в России вступили в силу изменения в Жилищном кодексе РФ, касающиеся размещения коммерческих объектов в жилых домах. В большинстве жилых многоэтажек квартиры…

Читать далее...