Posted in Новости Миллерово

В Миллерово полным ходом идёт ремонт автодорог в центральной части города

До 20 сентября 14 улиц приобретут обновлённое асфальтовое покрытие. Из дорожного фонда на эти цели по распоряжению донского губернатора выделено порядка 24 миллионов рублей. Как…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В век цифровых технологий энтузиасты приобщают миллеровцев к чтению книг

Как часто в нашей повседневности можно увидеть человека, читающего книгу? Практически невозможно, если это не школьник, рассматривающий учебник на уроках. Многие современные люди, невзирая на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово накануне начала учебного года прошла педагогическая конференция

Начало каждого учебного года, по традиции, предваряет педагогическая конференция, которая проходит в конце августа. На этот раз работники образования собрались в районном Доме культуры 28…

Читать далее...
Posted in Важно

Материнский капитал — на образование детей

Направление средств материнского (семейного) капитала на образование детей является вторым по популярности направлением после приобретения жилья. Сейчас большинство семей, обладателей сертификатов на материнский капитал, которые…

Читать далее...
Posted in Важно

Антибиотики в молоке опасны!

Россельхознадзор информирует, что мониторинговые исследования по контролю над остатками запрещенных и вредных веществ в продукции животноводства за последние несколько лет показали значительные превышения концентраций лекарственных…

Читать далее...