Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе стартовали традиционные трёхдневные учебно-полевые сборы казачьих дружин Всевеликого войска Донского

10 сентября в миллеровский оздоровительный центр «Янтарь» на учебно-полевые сборы съехались казаки-дружинники из пяти казачьих округов Ростовской области. Основной целью сборов, в которых принимают участие…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская делегация приняла участие в областном слёте работников культуры

С 6 по 8 сентября на территории Белокалитвинского района, прошел I X областной слет работников культуры «Донские зори». Девять лет назад по инициативе губернатора Ростовской…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе вспоминали жертв Беслана

В начале сентября во все сельских поселениях Миллеровского района прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 3 сентября, в память о событиях 15-…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Губернатор РО направил средства для объектов социальной сферы, в том числе и г. Миллерово

Почти 3,7 млн. рублей пойдет на завершение капитального ремонта МБОУ СОШ № 4 в г. Миллерово. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Средства…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошли довыборы депутата Туриловского сельского поселения

В единый день голосования, 8 сентября, в Туриловском сельском поселении Миллеровского района проходили довыборы депутата Собрания депутатов этого поселения по одномандатному избирательному округу № 3….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве 25-летнего молодого человека в Белой Калитве Ростовской области

Им оказался ранее судимый за тяжкие преступления, местный житель. Трагедия произошла 2 сентября в Белой Калитве. Спор двух компаний завершился тем, что мужчина вытащил обрез и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В городе Новочеркасске Ростовской области местная жительница три года получали повышенную пенсию по фальшивой справке об инвалидности

Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, мошенница еще в 2015 году подала в Пенсионный фонд заявление о льготе,  приложив поддельную справку об инвалидности II группы. Всего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

9 сентября в посёлке Приморский (Котельниковский район, Волгоградская область) состоялся массовый выпуск мальков рыбы в Цимлянское водохранилище

В акваторию водоёма отправились 478 тыс. мальков белого амура и 1,387 млн. маленьких сазанчиков. Выпуск рыбы состоялся в рамках программы зарыбления водоёмов региона, в которой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске состоялся открытый чемпионат Ростовской области по силовому экстриму «Богатырские игры»

Участники соревнований состязались в нескольких дисциплинах: поднятии бревна с земли над головой на вытянутых руках, эстафете по переносу трёх 90-килограммовых мешков с песком и «богатырского…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пассажирский автобус № 41 попал в дорожно-транспортное происшествие в Ростове, в результате чего в больницу с травмами были доставлены пять человек

По данным ГИБДД, авария произошла  на улице 3-й Луговой. В автобус № 41 на перекрёстке с улицей Лазаревской врезалась иномарка. Из-за удара получили травмы несколько человек,…

Читать далее...