Posted in Новости Миллерово

Волонтёр из Миллерово Анастасия Пастухова приняла участие в Окружном Форуме добровольцев

В период с 10 по 13 сентября 2019 года на территории Ростовской области прошёл Окружной форум добровольцев «Добро на Юге» Южного  и Приволжского федеральных округов….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота наркотические средства в крупном размере

В ходе проведения оперативных мероприятий в районе железнодорожной станции Миллерово сотрудники уголовного розыска линейного отдела полиции выявили 33-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово загорелся частный дом

16 сентября 2019 г. в 03:53 на пульт дежурного в г. Миллерово поступило сообщение о пожаре. Загорелся частный дом по ул. Баумана. Площадь поражения огнём…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово состоится велопробег

22 сентября в 10:00 состоится велопробег, приуроченный к Всемирному дню без автомобиля. С картой маршрута можно ознакомиться на странице Вконтакте: https://vk.com/id187158708?w=wall187158708_5284 Планируется, что стартует велопробег…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Продажу через интернет квартир в незаконно возведенных и подлежащих сносу домах пресекли в Ростове-на-Дону

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, в ходе мониторинга выявлено восемь сайтов, позволяющих приобрести дистанционным способом квартиры в самовольно возведенных многоквартирных жилых домах по адресам: улица…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Свыше 41 миллиона рублей направят в сентябре 2019 года на адресную помощь малоимущим жителям Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, с начала года финансовую поддержку получили уже около 32,5 тыс. донских семей. На эти цели затрачено более 350 млн. рублей. В 2018 году…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Около 1,5 кг марихуаны изъяли правоохранители у жителя Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, сверток с наркотиком нашли в амбаре при обыске на подворье 47-летнего мужчины в ходе проверки полученной полицейскими оперативной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Родители школьников одного из учебных заведений Ростова-на-Дону пожаловались на маникюр мужчины-педагога

В городском управлении образования приняли соответствующие меры. Как рассказали его сотрудники, после беседы «возмутитель спокойствия» привёл свой внешний вид в соответствие с кодексом профессиональной этики. Претензий…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека пострадали в результате ДТП в Морозовском районе Ростовской области 17 сентября

Авария произошла около 10.00 на 18-м километре дороги Морозовск – Цимлянск. «Лада Приора», водитель которой, по предварительным данным, не справился с управлением, выехала на обочину…

Читать далее...