Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники отметили День здоровья

Во вторник, 20 сентября, учащиеся МБОУ СОШ № 8 провели день не за партами, а на свежем воздухе – в этом образовательном учреждении прошёл традиционный…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово вынесли приговор двум студентам, убившим молодую маму

Обвинительный приговор поставил точку в нашумевшем деле о попытке изнасилования и расправе над молодой женщиной. 12 сентября по решению Миллеровского районного суда подростки, совершившие злодеяние,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы завоевали «серебро» на профсоюзной Спартакиаде работников образования

С 13 по 14 сентября 2019 года в п. Шепси Краснодарского края проходил финальный этап Ростовской области профсоюзной Спартакиады работников образования. Сборная команда Миллеровского района…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В воскресной школе при Свято-Пантелеимоновском храме г. Миллерово прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года

С волнением и радостным ожиданием чего-то нового пришли в этот день в храм и ученики, и родители, и преподаватели. На торжественной линейке, которая прошла в…

Читать далее...
Posted in Важно

Утверждён размер прожиточного минимума для пенсионеров Ростовской области на 2020 год

Внесены изменения в областной закон «О прожиточном минимуме в Ростовской области». На 2020 год величина прожиточного минимума пенсионера утверждена на уровне 8 736 рублей. Размер…

Читать далее...
Posted in Важно

Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн-режиме

Эксперты рассказали, в каких ситуациях потребуется информация из госреестра недвижимости для защиты своих прав. Эксперты Федеральной кадастровой палаты в связи с поступающими вопросами о доступности…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Ростова-на-Дону будут судить за посредничество во взяточничестве и попытку мошенничества

Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, мужчине инкриминируются ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве) и ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК…

Читать далее...
Posted in Новости РО

15-летних Радмилу Курмахмаеву и Анастасию Старунову разыскивают полицейские в Багаевском районе Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, 18 сентября школьницы 2004 года рождения ушли из дома и до сих пор не вернулись. Приметы Радмилы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Стоимость минимального набора продуктов питания в Ростовской области составила в августе 2019 года 3784,99 рубля, увеличившись с начала года на 2,7%

Минимальная продуктовая корзина в Ростовской области является одной из самых дешевых среди регионов ЮФО. В августе она стоила меньше лишь в Волгоградской области (3586,41 руб.)….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе в Шахтах 19 сентября

Инцидент произошел в 7.40 на улице Дачной. Автомобиль ВАЗ-2112 сбил 30-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». В результате происшествия горожанку с травмами доставили в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Шесть человек отравились грибами в Ростовской области с начала 2019 года

«На территории Ростовской области за текущий период 2019 г. зарегистрировано 4 случая пищевых отравлений дикорастущими грибами с числом пострадавших — 6 человек (за аналогичный период…

Читать далее...