Posted in Анонсы

В Миллерово состоится концерт «Осенний калейдоскоп»

Уважаемые жители  и гости Миллерово! В пятницу, 4 октября, на главной сцене города по улице Ленина пройдёт культурное мероприятие «Осенний калейдоскоп» с участием творческих коллективов….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово продолжается месячник пожарной безопасности

В целях предотвращения пожаров по причине детской шалости с огнем продолжается профилактическая работа с детьми в дошкольных учреждениях. В рамках этой работы инструктор Миллеровского ВДПО…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские шахматисты успешно выступили на зональном этапе Гран-при по шахматам в посёлке Тарасовском

Девять ребят из детского объединения «Шахматы» Миллеровского Дома детства и юношества в минувшее воскресенье принимали участие в четвёртом зональном этапе Гран-при 2019 года по быстрым…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пройдёт голосование за «трезвую Россию»

18 сентября 2019 года Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству рекомендовал к принятию в первом чтении…

Читать далее...
Posted in Важно

О выплате средств пенсионных накоплений правопреемникам

Каждое застрахованное лицо, имеющее средства пенсионных накоплений, имеет право определить конкретных лиц, которым будет произведена выплата данных средств  с указанием долей в случае его смерти….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону на торги выставлен памятник архитектуры

Речь идёт о здании бывшего пивного завода «Южная заря» на пересечении проспекта Будённовского и улицы Пушкинской. По данным Единого федерального реестра сведений о банкротстве, начальная стоимость…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Осуждена женщина, заставлявшая своего ребёнка воровать в магазине

Каменской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летней жительницы Ростовской области, обвиняемой в вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления. Об этом сообщили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Психические расстройства находят у 15% призывников в Ростовской области

Об этом сообщает Donnews со ссылкой на слова военного комиссара региона Игоря Егорова. Кроме того, у 16% новобранцев выявляются болезни эндокринной системы, а у 12%…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Пролетарском районе донского региона прокуратура пресекла незаконную деятельность по хранению и переработке нефти

Как рассказали в пресс-службе надзорного ведомства, компания одного из предпринимателей продолжала деятельность, несмотря на судебный запрет. Свою деятельность фирма начала ещё в 2010 году, однако…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Кировский районный суд донской столицы приговорил 66-летнего жителя к шести месяцам ограничения свободы

По данным прокуратуры Ростовской области, пенсионер был уличён в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве. Как было установлено в рамках заседания, в июне 2019 года…

Читать далее...