Posted in Новости Миллерово

Ростовский театр им. Горького покажет в Миллерово два спектакля

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького в рамках государственной региональной программы «Культура Дона» организует гастрольный выезд в г. Миллерово, где 14 октября планирует показать…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Ученики школы № 8 г. Миллерово посетили храм великомученика и целителя Пантелеимона

Ученики 2 класса школы № 8 в сопровождении учителя И. Б. Тертышниковой пришли в храм на очередной урок основ православной культуры, который провел настоятель прихода…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся концерт «Осенний калейдоскоп»

С приходом осени дни становятся короче, а ночи длиннее. Одна за другой золотыми свечами загораются на опушке березы. Мягким одеялом плывет по утрам туман. Удивительно переменчивы картины осени….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Студенты Миллеровского казачьего техникума приняли участие в молодёжном фестивале «Свежий ветер 2019»

28.09.2019 в станице Манычской Багаевского района на Пятницком архиерейском подворье прошел открытый молодежный фестиваль добровольческих движений и патриотических организаций «Свежий ветер 2019», приуроченный к празднованию…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе обустроена новая спортивная площадка

В рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» на территории слободы Криворожье Миллеровского района обустроена открытая спортивная площадка, на которой установлены уличные тренажеры, с целью…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

На территории Миллеровского района значительно увеличилось количество мошенничеств, в том числе совершенным с использованием сети «Интернет» и мобильной связи. Данная проблема на сегодняшний день является…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Улица Алагирская, которая находится в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону недалеко от рынка «Квадро», была признана самой непроезжей дорогой в России

Таковы результаты «Дорожной инспекции» ОНФ. — На интерактивной карте убитых дорог она набрала более 3,2 тыс. голосов, — рассказали в ОНФ. Местные жители жалуются, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону, Шахтах и Каменск-Шахтинском изъяли крупную партию табачной продукции из Украины

Как рассказали в Южном таможенном управлении, их общая стоимость составила порядка 33 млн. рублей. Всего было изъято 6 млн. сигарет. В надзорном ведомстве отметили, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директору одной из школ в Ремонтненском районе Ростовской области присудили компенсацию в размере 100 тысяч рублей за незаконное уголовное преследование

Об этом рассказали в пресс-службе суда. Летом 2018 года на женщину завели уголовное дело, следователи подозревали её в присвоении 10,3 тыс. рублей. В итоге ей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Среднемесячная заработная плата за год в Ростове-на-Дону выросла в среднем на 7 %

Такие данные приводят эксперты «Авито». При этом в абсолютном выражении она составила 36,8 тысяч рублей. При этом самые высокие зарплаты, предсказуемо, получают работники в Москве…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Правоохранители задержали 30-летнего жителя донского региона, которого подозревают в убийстве 21-летней девушки

Об этом рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по региону. Инцидент произошёл в пятницу вечером, 4 октября. По версии следователей, находясь в одной из…

Читать далее...