Posted in Новости Миллерово

Пожар в частном доме в г. Миллерово

15.10.2019 г. в 01:09 (мск) в г. Миллерово, ул. Урожайная, произошёл пожар в частном 2-х этажном жилом доме. Повреждены жилой дом на площади 49 кв.м.,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Студенты Миллеровского казачьего техникума знакомились с профессией на практике

Повышению интереса к выбранной профессии, а в дальнейшем и возможностей трудоустройства выпускников техникума содействуют экскурсии студентов первого курса на предприятия социальных партнеров. Уже на протяжении нескольких  лет…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Иерей Георгий Лукащук освятил мемориальную доску памяти Николая Федоровича Воловатова в г. Миллерово

Имя Николая Федоровича Воловатова знакомо многим жителям Миллеровского района. Этот человек всей душей любил свой край. Работая на высоких должностях председателя исполкома горсовета народных депутатов…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские шахматисты приняли участие в Полуфинале Гран-при 2019 г.

«Чем ближе к финишу — тем тернистей становится путь», так можно охарактеризовать борьбу наших юных шахматистов за выход в финал. Позади четыре отборочных этапа, где…

Читать далее...
Posted in Важно

Изменение формата предоставления СНИЛС

29 сентября 2019 г. вступило в силу постановление правления Пенсионного фонда России (ПФР) об утверждении формы документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета. Теперь…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Региональное Управление ФАС приостановило закупку донского министерства ЖКХ на сумму почти 50 миллионов рублей

Как следует из данных, опубликованных на портале госзакупок, компания ООО «Стройсервис ДВ» из Владивостока подала жалобу на проведение торгов. Заявку на поставку 10 экскаваторов подала…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Атлетка из города Сальска Ростовской области Нина Заводская пополнила копилку своих наград ещё одной медалью

33-летняя спортсменка успешно выступила на международном турнире Diamond Cup Skopje в Северной Македонии. По результатам соревнования она вошла в полный топ сильнейших атлетов Европы в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону планируется построить новый ледовый дворец

Об этом в ходе представления программы развития города рассказал исполняющий обязанности главы администрации донской столицы Алексей Логвиненко. «Проводим переговоры с инвестором и строительстве за его счёт…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Главу администрации Новочеркасска Игоря Зюзина задержали и доставили в Ростов-на-Дону для того, чтобы он дал показания

По данным СМИ, сити-менеджера казачьей столицы подозревают в том, что он получил взятку в крупном размере. Он проходит по делу по соответствующей уголовной статье. До…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовской 65-летней пенсионерке вернули 120 тысяч рублей за навязанную услугу

Как рассказали в региональном отделении ОНФ, сначала ей позвонили по телефону из одного из медицинских центров и предложили пройти комплексное обследование по полису ОМС. Затем…

Читать далее...