Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью

25 октября 2019 года на стадионе «Спартак» прошли соревнования по легкоатлетическому троеборью в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне среди студентов: «Миллеровского…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники приняли участие в Дне древонасаждений

19.10.2019 года в МБОУСОШ № 8 прошел День древонасаждений. Для каждого участника – это праздник. Цель этого праздника – объединить разные поколения  общим устремлением уважения…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

Управление пенсионного фонда в г. Миллерово Ростовской области (межрайонное) доводит до сведения, что в целях повышения уровня социального обслуживания граждан  с 1 ноября 2019 года …

Читать далее...
Posted in Важно

Определен порядок направления с 1 июля 2020 года электронных документов для получения разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию

Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2019 № 1294 утверждены Правил направления документов в уполномоченные на выдачу разрешений на строительство и (или) разрешений на ввод объекта…

Читать далее...
Posted in Важно

Эксперты Федеральной кадастровой палаты ответили на вопросы владельцев жилья

В ходе осенней Всероссийской недели консультаций Федеральной кадастровой палаты ответы на различные вопросы получили около 3,5 тысяч человек. Какие документы нужно проверить перед сделкой, как…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске в результате ДТП водитель скутера попал под колеса иномарки

Авария произошла утром 26 октября на Харьковском шоссе. По предварительным данным, водитель цементовоза при повороте не уступил дорогу скутеру. В результате скутерист врезался в грузовик….

Читать далее...
Posted in Новости РО

27 октября в Ворошиловском районе Ростова похитили девушку

Об этом на пульт 112 сообщили очевидцы. По их словам, неизвестные на иномарке подъехали к прохожей. Из автомобиля выскочили трое мужчин. Они схватили девушку, затолкали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Цимлянске в квартиру, расположенную в доме на улице Лазо, пробралась воровка

Женщина повредила дверной замок и так проникла в помещение. Она украла шесть перьевых подушек, ковер, два одеяла и другое имущество. Хозяева обнаружили пропажу на следующий…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске водитель легковушки сбил двух пешеходов

ДТП случилось около 16 часов 27 октября на Харьковском шоссе. По нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома № 29 шли 37-летний мужчина и 7-летний мальчик….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дедушка два года насиловал свою внучку

В Неклиновском районе на местного жителя завели уголовное дело. По информации областного следкома, пенсионер обвиняется в насильственных действиях против ребенка. В селе Троицкое 75-летний мужчина с 2017 по 2019 год насиловал свою…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области двое молодых людей ограбили мужчину на улице

Нападение произошло в Каменске-Шахтинском, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области 26 октября. По словам каменчанина, на улице возле дома двое незнакомцев избили его и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За взятку задержали замначальника отдела полиции

Очередной громкий скандал назревает в структуре регионального МВД. В Шахтах по подозрению в получении взятки задержан замначальника линейного отдела полиции Андрей Ищенко. Сотрудника подозревают в…

Читать далее...