Posted in Новости Миллерово

Миллеровские таможенники обнаружили у нервного водителя нелегальный товар

22 октября 2019 года на таможенный пост МАПП Донецк Миллеровской таможни со стороны Украины прибыл автомобиль марки VOLKSWAGEN GOLF. В ходе устного опроса водитель, гражданин…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские теннисисты успешно выступили на турнире в п. Тарасовском

27 октября в пос. Тарасовском состоялись областные детско-юношеские соревнования по настольному теннису в двух возрастных группах среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 30…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошли дни пожарной безопасности

С целью пропаганды противопожарных знаний среди подростков, предупреждения пожаров, возникающих от детских игр и шалостей с огнем, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной…

Читать далее...
Posted in Важно

Компании Юга России приняли участие в Международном таможенном форуме – 2019

15 предприятий Южного федерального округа, осуществляющие внешнеэкономическую деятельность и деятельность в сфере таможенного дела, приняли участие в Международном таможенном форуме, который прошел 24-25 октября 2019…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровская прокуратура информирует

В ходе проведенной межрайонной прокуратурой проверки в действиях индивидуального предпринимателя установлены нарушения ветеринарного законодательства, выраженные в осуществлении хранения и продажи мясной продукции без ветеринарно-сопроводительных документов,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Зерноградском районе двое детей пострадали, упав с грузовика

Инцидент произошел вчера около 13:45 на улице Заречной в хуторе Гуляй-Борисовка, сообщили в пресс-службе донского главка МВД. По предварительным данным, на грунтовой дороге двое мальчиков…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Экс-замначальника ГУ ФСИН Ростовской области предстанет перед судом

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации завершило расследование в отношении Сергея Ральникова, бывшего начальника ГУ ФСИН Ростовской области. Он обвиняется в получении взяток группой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области вынесли приговор в отношении мужчины, который заявил о бомбе в аэропорту

В августе пьяный 40-летний мужчина позвонил в колл-центр одной из авиакомпаний и рассказал о бомбе. Проведенная проверка не подтвердила эту информацию. «Из-за звонка пришлось эвакуировать…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Фермер из Заветинского района стал жертвой разбойного нападения

Как сообщили в силовых структурах Ростовской области, преступление произошло на территории хутора Савдя. В нападении, по имеющейся информации, участвовали три человека. Алексей П. пытался отбиться…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону задержали мужчину, который напал на службу инкассации с пистолетом

Инцидент произошёл 7 октября в Певчем переулке, 4-а. Подозреваемый успел ранить одного инкассатора и скрыться. Ограбить машину он не успел. Полиция со спецназом задержали напавшего….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подросток на скутере сбил пешехода

30-летний мужчина доставлен в медучреждение. В Красносулинском районе Ростовской области 13-летний мальчик за рулем скутера наехал на пешехода. ДТП случилось в селе Табунщиково. Школьник не…

Читать далее...