Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты получили награды от фонда Менделеева

10-12 февраля проходил финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева. От Миллеровского района в финале участвовало 7 учеников. Защита работ проходила дистанционно. Из 7…

Читать далее...
Posted in Важно

12 марта пройдет сенаторский дистанционный прием жителей Миллеровского и Тарасовского районов

Сенатор Российской Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова проведет интерактивный сенаторский прием жителей Миллеровского и Тарасовского районов Ростовской области в дистанционном режиме 12 марта 2021…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В законную силу вступил приговор суда в отношении бывшего председателя комитета по управлению имуществом Администрации Каменского района Ростовской области Натальи Данченко

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области был выявлен и задокументирован факт превышения чиновницей должностных полномочий. Исполняя обязанности с августа 2017 года по июнь 2018 года, …

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский суд рассмотрит дело генерального директора строительной фирмы, который не оплачивал налоги с января 2017 по март 2019 года

Об этом сообщает следком по Ростовской области. Как установили следователи, обвиняемый вносил в налоговые декларации ложные сведения о купле-продаже с фиктивными компаниями на сумму более 20 млн….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове суд вынес приговор рядовому, который убил свою знакомую

Об этом рассказали в Следственном комитете по Южному военному округу. Мужчина будет отбывать семь лет в колонии строгого режима. Следователи выяснили, что в августе 2020…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону полицейские задержали мужчину, который делал закладки наркотиков

Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону. Полицейские задержали 35-летнего мужчину, когда он делал закладки наркотиков. При нем было обнаружено два зип-пакета…

Читать далее...
Posted in Новости РО

10 марта, около 14:00, в Таганроге сбили 11-летнего мальчика прямо на пешеходном переходе

Об этом сообщает УГИБДД по Ростовской области. По предварительной информации, на улице Социалистической 42-летний водитель «ВАЗ-2110» наехал на школьника 2009 года рождения. Ребенок в это…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области под суд пойдёт банда из бывших правоохранителей и лиц без определённого места жительства

Об этом сообщает сетевое издание 1rnd со ссылкой на данные СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Согласно данным источника, шесть человек, входящие в преступную…

Читать далее...