Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отпраздновали «Крымскую весну»

18 марта — особенная дата, в ​этот день 7 лет назад Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Севастополь…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл семинар клубных работников

18 марта 2021 года в МУК «ДК Миллеровского района» прошел районный семинар- практикум для сотрудников районных клубных учреждений и домов культуры на тему: «Инновационные формы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области молодой человек обворовал церковь

Парень украл из Вознесенской церкви святую реликвию. Об этом сообщают в пресс-службе МВД региона. В начале марта в правоохранительные органы обратились представители епархии. Они сообщили,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону было найдено тело 47-летней женщины с признаками насильственной смерти

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по донскому региону. В убийстве подозревается 25-летняя дочь умершей. По данным ведомства, обе женщины ранее были неоднократно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительницу Верхнедонского района подозревают в убийстве сожителя

Об этом сообщает региональный Следком. 36-летняя женщина во время домашней ссоры ударила мужчину ножом в грудь. Он скончался на месте. Сообщается, что сожители находились в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На улице Туполева в Ростове-на-Дону возле остановки «Завод Алмаз» микроавтобус маршрута № 91 «Мега – завод Эмпилс» сбил ребёнка

Инцидент произошёл в субботу, 20 марта, на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщает издание 1rnd со ссылкой на очевидцев происшествия. По данным источника, водитель транспортного средства рассказал,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Главный бухгалтер двух ростовских школ обвиняется в мошенничестве и служебном подлоге

Об этом сообщает следком Железнодорожного района Ростова. Следствие установило, что женщина целый год начисляла себе зарплату выше установленной суммы. Для этого она внесла ложные сведения в электронные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Гибелью двоих строителей в Сальске занимается следственный комитет региона

Возбуждено уголовное дело, выясняются причины произошедшего. «По данным следствия, днем 19 марта 2021 года при проведении внутреннего ремонта ангара, расположенного в Сальске, произошло обрушение одной…

Читать далее...