Posted in Новости РО

В донской столице задержали участника экстремистской организации, который планировал исписать оскорбительными надписями городской отдел полиции

Об этом сообщает пресс-служба Ворошиловского суда Ростова-на-Дону. Как уточняется, мужчина пытался сбежать на Украину. Полицейские остановили его на границе в пункте пропуска «Нехотеевка» в Белгородской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовчанка получила маткапитал за несуществующего ребёнка

Жительница Ростова предоставила в пенсионный фонд фиктивное свидетельство о рождении ребенка, чтобы получить материнский капитал. Об этом сообщает прокуратура Ростовской области. Ей выделили сертификат на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подозреваемых в истязании девочки 24-летнюю жительницу Новошахтинска и её 23-летнего мужа заключили под стражу

Об этом сообщает СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. На них заведено уголовное дело по статье «Истязание в отношении  заведомо несовершеннолетнего, совершенное группой лиц…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в суд передано дело 40-летнего местного жителя, который притворялся более трёх с половиной лет инвалидом

Как рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО, таким образом он незаконно получил 615 тысяч рублей в качестве пенсионных и других социальных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону, 5 апреля, в 10:30 утра пьяный 34-летний таксист устроил ДТП

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области. По предварительной информации, автомобиль марки KIA Rio влетел в мусоровоз ISUZU, сбив оказавшегося на пути 54-летнего рабочего,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Чиновник попался на взятке

Бывший начальник отдела благоустройства в администрации Волгодонска, как считает региональный следком, затребовал миллион рублей за то, чтобы не придираться к качеству отремонтированных дорог. Обвиняемый, по…

Читать далее...