Posted in Новости Миллерово

Юные миллеровские футболисты стали лучшими в России!

20 апреля 2021 года в Нижегородской области на базе отдыха «Изумрудное» завершился финальный день Всероссийского финала XVI сезона проекта «Мини-футбол — в школу» среди юношей…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово стартовала акция «Поздравительная открытка для ветерана»

В рамках празднования 76-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в Доме культуры Миллеровского района стартовала патриотическая акция «Поздравительная открытка для ветерана», в…

Читать далее...
Posted in Важно

Для мам, направивших средства материнского капитала на накопительную пенсию, а затем изменивших своё решение, введены изменения по сроку распоряжения

11 апреля 2021 года вступили в силу нормы закона, корректирующие правила использования материнского капитала для семей, направивших средства на накопительную пенсию матери.   Если мама…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове экс-начальник продовольственной службы мотострелкового соединения округа наворовал у военных более 4 миллионов рублей

Об этом сообщает пресс-служба ФСБ. «Он вносил в накладные и отчеты заведомо ложные сведения о количестве личного состава», — говорится в сообщении. Таким образом, офицер…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Из МВД России по Ростовской области полковника внутренней службы уволили из-за телеграм-канала

Об этом сообщает 1rnd.ru, ссылаясь на личный источник. Как пишет издание, полицейского обвиняют в сливе информации телеграм-каналу «Крысы Ростова». Его подозревают в злоупотреблении и превышении служебных полномочий, а…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На автодороге Таганрог — Ростов пьяный водитель нарушал правила дорожного движения и устроил смертельное ДТП

Об этом сообщает следком России по Ростовской области. Как уточняют следователи, 32-летний мужчина за рулем Volkswagen нарушал ПДД и столкнулся с автомобилем марки Hyundai, в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывшего генерального директора ОАО «ЖКХ Советского района г. Ростова-на-Дону» обвиняют в устройстве на работу восьмерых сотрудников, которые не выполняли свои обязанности

Об этом сообщает Следком региона. Обвиняемый провел эту мошенническую схему, чтобы дополнительно получать зарплату за несуществующих сотрудников. В махинациях ему помогали двое подчиненных, которые также…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону на улице Пушкинской микроавтобус МЧС протаранил машину сотрудников Росгвардии

Как сообщает «Ростов-газета», после ДТП из автобуса никто не вышел. Исходя из этого очевидцы предположили, что в салоне авто находятся сотрудники совсем другого ведомства. Но…

Читать далее...