Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 дети учились охранять природу

Экологическое мероприятие в 5 классе прошло под руководством Печориной И. А. Ребята выступали со своими проектами по охране природы, подробно рассматривали глобальные экологические проблемы, коснулись…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Акция «Мы в ответе за планету» прошла в миллеровском лицее № 7

В рамках реализации мероприятий месячника экологического воспитания в 5в классе МБОУ лицея № 7 был проведен классный час «Мы  в ответе за планету». Очень важно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове состоится суд, на котором пройдут слушания дела трех мужчин, которые обвиняются в разбойном нападении на дом комбайностроителя Юрия Пескова в Ростовской области

Об этом сообщает прокурор управления Генпрокуратуры России по СКФО и ЮФО Елена Усачева. Двое мужчин – местные жители, а руководителем преступной группировки был петербуржец. Следствие…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростова предстанет перед судом за обещание посредничества во взяточничестве

Об этом сообщает Следком по Ростовской области. В 2019 году мужчина предложил двум местным жителям передать их деньги полицейскому. Однако они не воспользовались услугой, а…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд приговорил подполковника полиции Наталью Разумную к трем года лишения свободы за преступления по четырем статьям в Ростове

Об этом сообщает Следком по региону. С 2015 по 2016 год начальник отдела дознания полиции №7 УМВД расследовала уголовное дело. У мужчины из Ростова нашли…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Октябрьский районный суд приговорил заместителя начальника станции Марцево СКЖД в Таганроге к семи годам и пяти месяцам заключения

Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры. В 2018 и 2019 году мужчина не препятствовал подаче, ускоренной погрузке и уборке вагонов, а также их транспортировке…

Читать далее...