Posted in Новости РО

К четырём с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима приговорен житель Азова Владислав Кутовой, организовавший сбыт наркотических средств на территории города

Оперативники УФСБ России по Ростовской области получили информацию о том, что житель Азова через сеть Интернет посредством мессенджера «Teltgram» организовал сбыт синтетического наркотика «мефедрон». Деньги…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Восьмиклассник одной из ростовских школ на детской площадке совершил действия сексуального характера в отношении третьеклассника

Об этом сообщает Telegram-канал «Че по Ростову». Инцидент произошел на улице Портовой в донской столице. 15-летний насильник на детской площадке специально высматривал беззащитную жертву, которой стал 10-летний…

Читать далее...
Posted in Новости РО

36-летний пассажир автобуса погиб в ДТП

Около 11 часов 23 мая  на 1018 км трассы М-4 «Дон» пассажирский автобус въехал в припаркованный на обочине большегруз. Как сообщили в ГИБДД по Ростовской области,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

22 мая в 13:30 в городе Шахты на ул. Комиссаровской 48-летний водитель на Хонда CRV наехал на пятилетнего ребенка, который перебегал дорогу

В пресс-службе ГИБДД Ростовской области сообщили, что мальчик выбежал на проезжую часть в неположенном месте из-за припаркованного автомобиля. Скорее всего, водитель просто не успел среагировать. «Ребенок находился…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Загадочная Арктика в миллеровском лицее № 7

В рамках мероприятий по экологической безопасности в 8-х классах МБОУ лицея № 7 Супруненко Ириной Анатольевной было подготовлено и проведено внеклассное мероприятие по географии, посвященное…

Читать далее...