Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по мини-футболу

30 мая 2021 года на стадионе «Родина» прошли соревнования по мини-футболу в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2021. Игры были напряжёнными, интересными, участники команд, ожидающие своей…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты — участники международной научно-практической конференции «МаксиУМ» — получили свои наградные материалы

Этот конкурс входит с перечень мероприятий, утвержденных Министерством Науки и Образования Российской Федерации. Все призеры и победители данного мероприятия получают дополнительные баллы к ЕГЭ при…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Сальске 41-летний мужчина скончался от инсульта из-за недосмотра врачей

Об этом сообщает telegram-канал Don Mash. 24 мая у жителя Ростовской области заболела голова, речь стала невнятной, его парализовало. Жена дончанина вызвала скорую, которая доставила мужчину в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в субботу, 29 мая, на улице Евдокимова в Ростове-на-Дону автомобиль Ford Focus наехал трёхлетнего мальчика

Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительной информации ведомства, машина ехала в сторону проспекта Космонавтов, когда на дорогу в неположенном месте выбежал ребёнок….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Лжесотрудник банка обманул жительницу Ростова на 57 тысяч рублей

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Сработала классическая схема обмана. Женщине позвонил мошенник и представился сотрудником банка. Он рассказал, что со счета ростовчанки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

22 мая на улице Жмайлова в Ростове 56-летний мужчина зарезал собутыльника

Об этом сообщает Следком по региону. Знакомые выпивали у продуктового магазина, когда у них завязался конфликт.  Во время ссоры подозреваемый взял нож и три раза…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах 20-летний житель угнал припаркованную у автобусной остановки машину и устроил ДТП

Об этом сообщают в УМВД России по Ростовской области. Как выяснили полицейские, хозяин припаркованной ВАЗ-2105 забыл ключ зажигания в машине. Проходящий мимо парень, находясь в состоянии…

Читать далее...