Posted in Важно

С 1 июля начат прием заявлений на два новых пособия семьям

Пенсионным фондом России с 1 июля начат прием заявлений на новые ежемесячные пособия беременным женщинам и семьям с детьми от 8 до 16 включительно. Подать…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские бойцы заняли призовые места на областном турнире

4 июля в станице Казанской состоялся открытый чемпионат и первенство РО по полноконтактной боевой системе памяти бойца 15 отряда спецназа «ВЯТИЧ» сержанта В. К. Булгари….

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд информирует

Сейчас идёт компания по информированию граждан о том, что они могут получить накопительную пенсию. Зачем это делается?   —     Право на выплату накопительной пенсии наступает…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области мужчину судят за экстремизм в сети интернет

Шолоховский районный суд рассмотрит уголовное дело жителя Ростовской области, который обвиняется в преступлении по части второй статьи 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове руководителя торгового предприятия подозревают в неуплате налогов на общую сумму около пяти миллионов рублей

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Мужчина работает в сфере оптовой торговли сварочным оборудованием, материалами и аксессуарами. Во время очередной сделки он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 6 июля в Аксайском районе на 1049 километре М-4 «Дон» Lada Granta сбила пешехода

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. За рулем автомобиля находился 48-летний мужчина. Он наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские выявили подозреваемого в совершении кражи рельс

В ходе проведения мероприятий по установлению лиц, причастных к хищениям железнодорожных деталей верхнего строения пути, оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 6 июля в Веселовском районе Ростовской области в ДТП погиб четырехлетний ребенок

Водитель автомобиля и двое пассажиров получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. Происшествие случилось около 19 часов на подъезде к хутору Ленинский. 27-летний…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе 86-летнего пенсионера нашли живым через трое суток

В отдел МВД по Миллеровскому району Ростовской области обратились местные жители с заявлением о пропаже их пожилого родственника, который 28 июня вышел выгулять собаку и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ДТП пострадали пять человек

В Ростовской области на автомобильной дороге между станицей Обливской и хутором Дубовой в понедельник, пятого июля, произошла авария между «Окой» и Kia Rio. Об этом…

Читать далее...