Posted in Новости Миллерово

В Миллерово ко Дню военно-морского флота прошли шахматные турниры

В воскресенье 25 июля наша страна праздновала День военно-морского флота. Этому событию в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) были посвящены два турнира, взрослый и детско-юношеский….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Льготная стерилизация животных пройдёт в Миллерово

29 июля жители Ростовской области смогут стерилизовать собак и кошек на треть дешевле обычной стоимости. Операции со скидкой будут делать 18 ветклиниках. Приводить можно не…

Читать далее...
Posted in Важно

Переход на обновленную отчетность по электронным трудовым книжкам продлен на один месяц

Срок перехода на обновленный формат отчетности по электронным трудовым книжкам для  работодателей продлен до 1 августа. В течение июля организации, как и раньше, могут направлять…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Смертельное ДТП произошло в Миллеровском районе

ДТП с летальным исходом произошло накануне днём, в пятницу, 23 июля, в Миллеровском районе – на автодороге, соединяющей Миллерово, через М-4 «Дон», со слободой Позднеевкой….

Читать далее...
Posted in Важно

О единовременной выплате в размере 10 тысяч рублей на подготовку к школе

C 15 июля начался прием заявлений на новую единовременную выплату семьям, имеющим детей от 6 до 18 лет, а также инвалидам или гражданам с ограниченными…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ранним утром 25 июля на автодороге М-4 Дон сгорел грузовой автомобиль

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. В районе города Зверево на трассе  произошло возгорание грузовика.  Площадь пожара 10 квадратных метров, о…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жительница Волгодонска лишилась двух миллионов рублей после звонка мошенника

Об этом сообщили в региональном управлении МВД России. По рассказу женщины, звонивший мужчина представился сотрудником инвестиционной компании. Он предложил ей вложить средства в акции и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В медучреждения донского края по поводу укусов клещей обратилось 4458 жителей

Об этом сообщили в Управление Роспотребнадзора по Ростовской области. Среди обратившихся 1531 ребёнок  до 14 лет. Больше всего случаев в южной столице, здесь за помощью…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В субботу, 24 июля, в Каменске-Шахтинском произошла авария с тремя машинами

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. 68-летний водитель «ГАЗ-3110» не уступил на перекрестке «Ниве», за рулём которой сидел 62-летний мужчина. В итоге от удара «Ниву» отбросило…

Читать далее...