Posted in Важно

Управление соцзащиты обращается к жителям района

В рамках мер социальной поддержки, согласно постановлению правительства Ростовской области от 05.07.2012 № 577, министерство труда и социального развития Ростовской области возмещает расходы по сооружению…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Задержан мужчина, 27 лет назад совершивший изнасилование школьницы

В Россию доставили гражданина Армении Вардана Хачатаряна, который изнасиловал 15-летнюю школьницу из Ростова в 1994 году, а затем скрылся за границей. Об этом сообщают в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области на дороге к хутору Нагорный в ночь на пятницу, 30 июля, пострадал водитель мопеда

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительной информации, 33-летний мужчина был нетрезв и не справился с управлением, съехав в левый резерв дороги. Из-за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области завершили расследование дела в отношении двух несовершеннолетних парней, которых обвиняют в незаконном обороте поддельных денег

Об этом сообщает Следком по региону. По версии следствия, в прошлом году двое подростков 16 и 17 лет купили в интернете две купюры номиналом пять…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области столкнулись два легковых автомобиля

Подробности инцидента передаёт региональное управление ГИБДД. Авария случилась утром в четверг, 29 июля. Известно, что 24-летний водитель, сидевший за рулём Hyundai Solaris, согласно предварительной информации,…

Читать далее...