Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе прошёл рейд по выявлению и уничтожению конопли

27 июля 2021 года в хуторском казачьем обществе «Волошинское» юртового казачьего общества «Миллеровский юрт» окружного казачьего общества Донецкий округ в соответствии с распоряжением заместителя Губернатора…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе в пожаре погиб человек

10.08.2021 г. в 16:23 (мск) в Миллеровском районе, ст. Мальчевская, ул. Киевская, произошёл пожар в летней кухне на площади 42 кв. м. Есть погибший. Локализация…

Читать далее...
Posted in Важно

Выплаты единственным родителям в вопросах и ответах

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 июня 2021 года родителям, которые в одиночку воспитывают детей, с 1 июля 2021 года устанавливается ежемесячная выплата…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщина зарезала свою подругу ножом

В Первомайском районном суде Ростова рассмотрят уголовное дело Виолетты З., которая обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону работник транспортной инфраструктуры подозревается в мошенничестве

В производстве Следственного отдела Ростовского линейного управления МВД России на транспорте находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области разыскивается преступник

На Дону разыскивают 32-летнего Ни Виктора Валерьевича, которого подозревают в вымогательстве, похищении человека и его истязании. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске задержан мужчина, ограбивший магазин

На Дону в первый отдел полиции МУ МВД России «Новочеркасское» обратился местный житель и рассказал, что ночью ограбили его магазин. Об этом сообщает пресс-службу ГУ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директор детского сада попала под суд за взятку

Следственный комитет по городу Шахты завершил расследование в отношении директора местного дошкольного учреждения, которая обвиняется в получении взятки. Об этом сообщает Следком по Ростовской области….

Читать далее...