Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по шахматам ко Дню физкультурника

В субботу 14 августа на шахматном интернет-сайте Lichess.org прошел online — турнир детско-юношеского шахматного клуба Миллеровского района, посвященный Дню физкультурника. Сыграны 7 туров с контролем…

Читать далее...
Posted in Важно

АТОМКЛАСС ждет новых слушателей на 2021-2022 учебный год

Быстро пролетело лето, снова ученики готовятся к новому учебному году. Для учеников 10-11 классов   предстоит сложное время: время выбора ВУЗа для дальнейшего обучения и подготовки…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский суд вынес приговоры в отношении бывшего начальника управления МВД России на транспорте Алексея Юношева и двух его сообщников

Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по Ростовской области. Бывший полицейский был задержан ещё в 2018 году, при получении взятки через посредников. Как говорится в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером 14 августа в Песчанокопском районе Ростовской области в пожаре погибла 67-летняя пенсионерка

Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону. Частный дом загорелся в селе Развильное на улице Комсомольской в 20:51. Общая площадь пожара составила 10 кв. метров….

Читать далее...
Posted in Новости РО

На автодороге «Константиновск-Тацинская» 13 августа около 17:35 вечера в ДТП погибли два водителя

Об этом сообщает ГИБДД по Ростовской области. По предварительной информации, 23-летний водитель Geely Emgrand ехал в Ростов из Константиновска. В какой-то момент он выехал на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ленинский районный суд Ростова заключил под стражу экс-начальника следственного отдела по расследованию преступлений в отделе полиции по Железнодорожному району

Об этом сообщает RostovGazeta, ссылаясь на собственный источник. Мужчину подозревают в превышении должностных полномочий, из-за того, что он незаконно завел уголовное дело на бизнесмена из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азовском районе Ростовской области на федеральной трассе М-4 «Дон» в аварии погибла 18-летняя девушка

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительной информации, 21-летний водитель Daewoo Nexia ехал в сторону Краснодарского края и врезался в правое по ходу…

Читать далее...