Posted in Новости РО

В Новочеркасске транспортные полицейские пресекли кражу на железной дороге

В ходе проведения оперативных мероприятий оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Шахтная выявили 37-летнюю безработную жительницу города…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В акватории Пролетарского водохранилища транспортные полицейские пресекли незаконный вылов раков

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Сальского линейного отдела МВД России на транспорте по подозрению в незаконной добыче водных биологических ресурсов выявили двух жителей города Сальска…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ДТП погибли два ребёнка и четверо взрослых

Смертельное ДТП произошло в Сальском районе в 16:20 22 августа. По данным УГИБДД по Ростовской области, погибли шесть человек, из которых двое – дети. На…

Читать далее...
Posted in Новости РО

12-летняя школьница покончила жизнь самоубийством

В Ростове уголовное дело возбудили после трагической гибели школьницы. Как сообщает портал 161.ru со ссылкой на свои источники, речь может идти о доведении до самоубийства. Несчастье…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новошахтинске пенсионер стал жертвой грабежа прямо у себя дома

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Потерпевший рассказал правоохранителям, что получил пенсию, и через несколько минут к нему без приглашения пришел…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в ночь на понедельник, 23 августа, один человек погиб, а ещё один пострадал в аварии с иномаркой на трассе

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительным данным ведомства, в Дубовском районе на 21-м километре трассы «Волгодонск-Дубовское» 24-летний водитель, сидевший за рулём Hyundai…

Читать далее...