Posted in Новости Миллерово

Миллеровские футболисты завоевали серебро на турнире в Каменске

20-го августа юные футболисты из миллеровской команды «Родина» приняли участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля «Большие звёзды светят малым» среди детей 2013 года рождения. Борьба за призовые…

Читать далее...
Posted in Важно

Какие выплаты и пособия положены семьям с рождения ребенка и до 3 лет?

Материнский капитал ⠀ Если первый ребенок родился до 1 января 2020 года, а второй ребенок – после 1 января 2020 года: 639 431,83 руб. Если…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Уважаемые жители и гости города Миллерово!

Изменилось время проведения концертов, связанных с празднованием 235-летия со дня основания города Миллерово. Они пройдут в 18.30. 23 августа — ул. Декабристов; 24 августа —…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В Миллерово пройдёт ярмарка локальных брендов

Последнее и самое яркое мероприятие этого лета. Что? — @country_market_m ярмарка локальных брендов (украшения, посуда, одежда, косметика и т.д. конечно же, вкусная еда и напитки, а также…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Донецке местная жительница получила срок за то, что ударила инспектора по делам несовершеннолетних

Об этом сообщает прокуратура Ростовской области. Как рассказывают в ведомстве, пьяная 40-летняя женщина попала в отделение полиции из-за административного правонарушения. Там она подошла к инспектору…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Сальске в одном из местных кафе 27-летний мужчина устроил перестрелку

Об этом сообщает don_mash. Между двумя посетителями заведения возник конфликт. В результате один из них достал огнестрельное оружие и четыре раза выстрелил в сторону другого. «Три…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге, в Гоголевском переулке, 23 августа около 06:50 водитель автобуса сбил пешехода

Об этом сообщает ГИБДД по Ростовской области. Как выяснили полицейские, 41-летний водитель «МАЗ 206063» наехал на 59-летнего мужчину, когда тот переходил дорогу в 15 метрах…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В отдел полиции по Зерноградскому району обратился мужчина и рассказал, что с его банковской карты списали более 15 тысяч рублей

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Потерпевший рассказал правоохранителям, что забыл сумку у подъезда и поднялся в свою квартиру. Когда он обнаружил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Чертковском районе муниципальное бюджетное учреждение культуры Маньковского сельского поселения не заплатило несовершеннолетним за работу

Вопрос удалось решить лишь после вмешательства сотрудников донской прокуратуры. По данным пресс-службы ведомства, в дни летних школьных каникул учреждение приняло на работу четырёх подростков. Однако…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В ночь на вторник, 24 августа, в Аксайском районе на федеральной трассе М-4 «Дон» столкнулись грузовик «МАЗ-6501С9» и фургон «ГАЗ-2834»

Подробности аварии передаёт региональное управление ГИБДД. За рулём грузовика находился 43-летний мужчина, а грузовик вёл 26-летний дончанин. Из-за удара второй водитель пострадал и был госпитализирован…

Читать далее...