Posted in Новости Миллерово

Мини турнир по настольному теннису прошёл в Миллерово

8 сентября федерацией настольного тенниса в рамках тренировочного процесса и популяризации нашего вида спорта был организован вечерний турнир «Лайт» с привлечением спортсменов из Донецка, Каменска,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Добрые «волшебники»: миллеровские предприниматели помогают тем, кто очень нуждается

Группа миллеровских предпринимателей выступила с инициативой оказать благотворительную помощь тем, кто в ней нуждается. На этой неделе в Ростовской области прошел целый «марафон» добрых дел….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошла выставка детских творческих объединений

С целью популяризации детских объединений МБУ ДО Дома детства и юношества 9 сентября 2021 года возле городского Дома культуры была организована выставка работ детских объединений «Бисероплетение»…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Директор управляющей компании похитила 1,5 миллиона рублей

Прокуратура Кировского района Ростова проверила управляющую компанию и выявила нарушения требований федерального законодательства в сфере ЖКХ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Установлено, что директор организации…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина, ударивший коллегу отвёрткой в сердце, попал под суд

Работник ТОКУ ООО «Донская степь», который ударил коллегу отверткой в сердце, предстанет перед Октябрьским районным судом Ростовской области по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Студентов научат защищаться от киберугроз в банковской сфере

9 сентября в «точке кипения» РГЭУ (РИНХ) для студентов и магистров ВУЗа пройдет мастер-класс «Как защититься от киберугроз в банковской сфере». В связи с коронавирусными…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В аэропорту Платов транспортные полицейские привлекли к административной ответственности пассажира

Сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту Платов совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области выявили гражданина, прибывшего рейсом из Худжанда в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону утром в четверг, девятого сентября, женщина-водитель наехала на пенсионерку

Подробности инцидента передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, 42-летняя водитель ехала по проспекту Сельмаш в сторону площади Комбайностроителей. В районе дома № 29 в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области начались «Дни правового просвещения» по кибербезопасности

7 сентября сенатор от Ростовской области Ирина Рукавишникова в рамках региональной недели объявила о старте месячника «Дней правового просвещения», посвященного проблеме кибербезопасности граждан. Мероприятие традиционно…

Читать далее...