Posted in Новости Миллерово

Урок безопасности прошёл в миллеровской школе № 8

04.09.2021 года  в этом учебном году запомнится учащимся нашей школы не только яркими эмоциями от встречи с друзьями после летних каникул,  но и  интересными уроками…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровский район присоединился к Всероссийской акции «Культурная суббота»

В рамках проведения Всероссийской акции «Культурная суббота» силами специалистов и участников художественной самодеятельности выездной агитбригады МУК «ДК Миллеровского района», на сцене передвижного культурного центра, для…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

С 2022 года Фонд социального страхования  переходит на проактивную (беззаявительную) выплату пособий, в том числе и по больничным листам (Федеральный закон от 30.04.2021 № 126-ФЗ). Участие…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донском регионе раскрыли убийство 37-летней местной жительницы

Об этом сообщает 1rnd со ссылкой на данные официального представителя СУ Следственного комитета РФ по региону Галины Гагалаевой. Инцидент произошёл в четверг, девятого сентября. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове водителя электросамоката отправили в спецприемник на 10 суток за езду на электросамокате в состоянии алкогольного опьянения

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. 26-летнего мужчину задержал патруль ДПС, когда тот ехал по проезжей части на улице Московской 12 сентября. Его остановили,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В третий отдел полиции Ростова обратился местный житель и рассказал, что стал жертвой мошенника

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Он поделился с правоохранителями, что захотел заработать денег путем приобретения акций на фондовой бирже. Потерпевший нашел…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азове два парня во время ссоры убили 31-летнего знакомого

Об этом сообщает Следком по Ростовской области. Они нанесли потерпевшему 60 ножевых ранений. В этот момент рядом оказались полицейские, но было уже поздно – мужчина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

13 сентября в Ростовской области в ДТП пострадала 11-летняя девочка

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону. Происшествие случилось около 14:00 в Семикаракорске на пересечении улицы Авилова и 12 переулка. По предварительным данным, 62-летний водитель…

Читать далее...