Posted in Новости Миллерово

Урок Цифры прошёл в миллеровском лицее № 7

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в МБОУ лицее № 7  для учеников 5-7 классов прошел урок по теме: Технологии, которые предсказывают погоду. На…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 прошла профориентационная встреча

В рамках профориентационной работы на занятии внеурочной деятельности по курсу «Мой выбор» и в преддверии 100-летия со дня рождения А. Н. Ефимова в музее боевой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

55-летнего жителя города Азов Ростовской области будут судить за убийство сестры его жены

Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по региону. Инцидент произошёл 17 ноября 2022 года. Следователи полагают, что мужчина ударил ножом 57-летнюю женщину…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону осудили банду из девяти человек за незаконную банковскую деятельность, неправомерный оборот средств платежей и изготовление поддельных ценных бумаг

Приговор вынес Пролетарский районный суд. Инстанция установила, что трое фигурантов создали преступное сообщество из трёх преступных групп. С марта 2009 года по май 2013 года…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Таганрога выявили подозреваемого в краже трех тонн металлолома

В ходе реализации оперативной информации, оперуполномоченные отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте выявили 36-летнего жителя Краснодарского…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове по подозрению в вымогательстве задержаны четыре сотрудника Водоканала

Информацию об этом подтвердил Гендиректор АО «Евразийский» Герман Вишневский. В открытом обращении, адресованном жителям города, глава предприятия пообещал уволить всех нарушителей. Инцидент же Герман Вишневский назвал постыдным….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове участковые попались на взятке

УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность бывших участковых уполномоченных отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 5 УМВД России…

Читать далее...