Posted in Новости Миллерово

Миллеровские шахматисты приняли участие в областном этапе «Белой ладьи»

Команда-победитель муниципального этапа Всероссийских соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений, сборная МОУ СОШ № 5, в конце марта отправилась в Ростов-на-Дону на областной турнир….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В воскресенье 2 апреля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошел муниципальный этап Миллеровского района «Спартакиады Дона – 2023» по русским шашкам

Состав команды – 4 участника. Отдельными турнирами играли мужчины, женщины, мужчины старшего возраста, женщины старшего возраста. Здесь подводились итоги личного зачета. Мужской турнир: 1 место…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл мастер-класс по кожевенному делу

В М.-Полненской средней школе, с учащимися 8 класса, менеджером по КМД ПКУ -3 Русланом Викторовичем Цыбенко, в рамках Пушкинской карты, был проведен мастер-класс по кожевенному…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли финальные игры КВН

1 апреля, в день юмора и смеха, создавали и делились своим весенним настроением финалисты МШ (Миллеровской школы) КВН чемпионата на «Кубок главы» Миллеровского района 2022/23…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области рабочий получил серьёзные травмы в результате несчастного случая

В селе Пешково Азовского района с начальником участка управления мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения произошёл несчастный случай. Об этом рассказали в Госинспекции труда Ростовской области….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В понедельник, третьего апреля, в Ростовском областном суде и управлении судебного департамента прошли обыски

«У судей особый статус, поэтому должен быть допуск высокого уровня для такого рода проверок», — рассказал источник. Обыски длились весь день в здании областного суда…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В воскресенье, второго апреля, в ТРЦ «Орбита» в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону несколько пьяных посетителей избили 14-летнего ребёнка-инвалида

Об этом в социальных сетях рассказала его мать Ирина Захарова. «Избит мой сын-инвалид на глазах у своего отца, которого в этот момент держали. И если…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Во время обыска по месту жительства у председателя совета судей Ростовской области Татьяны Юровой нашли и изъяли 200 млн рублей наличными

Об этом сообщает сетевое издание 1rnd со ссылкой на источник в силовых структурах. «Также обнаружены швейцарские часы фирмы Longines, одежда, парфюмерия, украшения и аксессуары знаменитого дома Gucci,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске в ДТП на ул. Степной пострадали две женщины

Об этом сообщили в областной службе ГИБДД. Авария произошла 3 апреля в 11.30. Автомобили «ГАЗ-2752» и Ford Focus столкнулись в районе дома № 136. По предварительной информации,…

Читать далее...