В Миллерово состоялся велопробег

13 июня 2015 года в 10:00 в городе Миллерово прошёл велопробег «Россия Велосипедная», организованный молодёжным отделом администрации Миллеровского района и экологической организацией «ЭКА». Данная акция преследовала несколько целей: празднование Дня России и защита экологии. В мероприятии приняли участие представители администрации Миллеровского района, молодёжь города и района, а так же все желающие. Открыли велопробег председатель Собрания депутатов Миллеровского района Топольсков Роман Александрович и руководитель молодёжного отдела администрации Миллеровского района Любченко Алексей Сергеевич. Они поблагодарили собравшихся за то, что те откликнулись на данную акцию, а также обратили внимание на загрязнение окружающей среды и рекомендовали как можно чаще использовать велосипед в повседневной жизни, ведь это полезно для здоровья и является экологически чистым транспортом.

veloprobeg2

Велопробег стартовал от Дома культуры Миллеровского района и прошёл по центральным улицам города до мемориала «Вечный Огонь». В завершении мероприятия состоялся розыгрыш подарков от молодёжного отдела администрации Миллеровского района и организации «ЭКА».

veloprobeg3

Участники велопробега остались очень довольны данной акцией и выразили благодарность организаторам и пожелали в дальнейшем проводить как можно больше подобных мероприятий.

Добавить комментарий