Завершился конкурс детского творчества в Миллеровской таможне.

Ежегодно в мае в Миллеровской таможне проводится конкурс детского творчества «День Победы. Я знаю! Я горжусь!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 20 июня 2018 года были подведены итоги проведенного мероприятия, в котором приняли участие 14 детей должностных лиц таможни.

Участники конкурса, представившие рисунки и поделки на военную тему были приглашены в таможню, где ребят ожидали призы и памятные подарки, а также грамоты лауреатов конкурса.

Наиболее яркие впечатления у ребят остались после традиционного общения с сотрудниками кинологического отдела Миллеровской таможни, которые наглядно показали служебную выучку собак, выполняющих различные команды и упражнения. Также кинологи продемонстрировали вольеры для служебных собак и рассказали о том, какие породы собак предпочитают использовать на службе, с какого возраста начинается дрессировка животных, и какие этапы обучения проходят собаки. Конкурсантам предоставили возможность погладить собак и сфотографироваться с ними.

В завершении мероприятия было сделано несколько памятных фотографий, которые еще долго будут радовать должностных лиц и их деток, напоминая об этом ярком праздничном дне, а также организован сладкий стол с угощениями для юных талантов.

Добавить комментарий