![](https://man161.ru/wp-content/uploads/2018/08/zariadka.jpg)
Людмила Власовна Беницкая — человек в Миллерово известный. Её бодрости и энергичности можно только позавидовать – танцует, поёт, занимается рукоделием, снимается в кино, ведёт активный и здоровый образ жизни, да не просто ведёт, а призывает следовать её примеру.
Вместе со своими единомышленниками Людмила Власовна по утрам проводит зарядку на свежем воздухе и утверждает, что такое начало дня укрепляет мышцы, помогает избавиться от болей в суставах, избежать травм и сбросить лишние килограммы. И ей можно верить, ведь прошлой осенью Людмила Власовна успешно прошла тестирование ВФСК ГТО и получила золотой знак отличия!
Коллектив «Элеонора» вместе со своим руководителем Л. В. Беницкой призывает всех миллеровцев стать участниками программы «Активное долголетие» и начинать день с оздоравливающих упражнений.
Ждём вас ежедневно в 6.30 утра возле спорткомплекса «Россия», а по субботам в 7 утра на спортплощадке в городском парке. Помните: сидя на диване, здоровья не поправишь, ведь, как известно, движение – это жизнь!