В Миллерово состоялся турнир по волейболу среди девушек

14 апреля 2022 года на двух площадках в спортивном комплексе «Россия» и в МБОУ СОШ № 4 прошли соревнования по волейболу среди девушек образовательных учреждений Миллеровского района в рамках празднования 85-летия Ростовской области.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: МБОУ Гимназия № 1, МБОУ СОШ № 4, МОУ СОШ № 5, МБОУ Дегтевская СОШ, МБОУ Мальчевско-Полненская СОШ, МБОУ Ленинская СОШ, МБОУ Колодезянская СОШ.

Всю игру на волейбольных площадках было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Сыграв в своих подгруппах, команды МБОУ Ленинская СОШ и МБОУ Дегтевская СОШ сразились за 3 место, где победителем стала МБОУ Ленинская СОШ.

В финале встретились МБОУ СОШ № 4 и МБОУ Колодезянская СОШ. Спортсменки показали красивую игру и получили бесценный опыт. По итогам напряженных состязаний, обладателем заветного кубка стала команда МБОУ Колодезянская СОШ. Серебро взяли спортсменки МБОУ СОШ № 4.

По окончанию соревнований, победителю были вручены кубок и диплом, а призерам соревнований дипломы и грамоты соответствующих степеней от сектора по физической культуре и спорту администрации Миллеровского района.