14-летние миллеровцы получили паспорта

10 декабря 2021 года, ко Дню Конституции Российской Федерации, в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Мы – граждане России» прошло торжественное мероприятие по вручению паспортов 14-летним гражданам Миллеровского района.

Вручение паспорта – важное и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало гражданской зрелости и самостоятельности.

В этот праздничный день обладателями главного символа Российской государственности стали 8 молодых представителей Миллеровского района.

В торжественной обстановке, начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Миллеровскому району Д.Г. Калашников и заместитель главы Администрации Миллеровского района по социальным вопросам С.А. Титова вручили молодым активным ребятам первые паспорта.

Почетные гости поздравили ребят с получением паспорта и напомнили о важности сохранения этого документа и тех правах и обязанностях, которыми они с этого момента наделены.

Также на мероприятии были представлены лучшие номера с участием вокально-инструментальных и хореографических коллективов Миллеровского района.

Добавить комментарий