Фестиваль «Рождественские чудеса» состоялся в Миллерово

5 января на центральной площади города, возле красивой новогодней ёлки традиционный фестиваль «Рождественские чудеса» принимал гостей.

На праздник пришли ребята вместе со своими родителями, друзьями, бабушками и дедушками. Посетили утренник и сказочные персонажи — Дед Мороз со Снегурочкой, кот Базилио с лисой Алисой, Кикимора, старуха Шапокляк с крыской Лариской, пираты, зайчата с серым Волком.

А где столько гостей – там и веселье! Дети и взрослые пели песни, водили хороводы вокруг ёлки, выполняли нехитрые задания от Деда Мороза и его помощников.

Ну а кто устал плясать на свежем воздухе, мог подкрепиться и  угоститься горячим чаем из 50-литрового расписного самовара.

В конце мероприятия ребята обменяли снежинки, розданные сказочными персонажами, на сладкие подарки, и довольные разошлись по домам, не забыв сфотографироваться на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Праздничное представление, подготовленное работниками Центра культуры и досуга городского поселения, получилось интересным и весёлым. Единственное, чего не хватало для полного счастья – это снежной, зимней погоды, которую синоптики пока нам и не обещают.

Что ж, может в наступившем году с «Рождественскими чудесами» придёт и «Рождественская зима» — поживём, увидим.

 

А. Синякова

Добавить комментарий