Фотокорреспондент «Нашего края» Наталья Сетракова отмечена благодарственным письмом Избирательной комиссии Ростовской области

Церемония награждения состоялась в здании Ростовского Общественного Собрания при подведении итогов XX юбилейного Вседонского конкурса журналистов «Демократия и выборы».

Учрежденный в 1997 году, этот конкурс стал одним из первых в России по непосредственному взаимодействию избирательных комиссий с печатными органами.

Газета «Наш край» активно сотрудничает с территориальной и областной избирательными комиссиями, что обеспечивает информированность широкого круга читателей, открытость и гласность.

В газете действуют тематические выборные рубрики, под которыми публикуются интервью, репортажи, новости. К 20 -летию избирательной системы Ростовской области вышел в свет специальный выпуск газеты.

Все материалы дополняются иллюстрациями, подготовленными фотокорреспондентом Натальей Сетраковой. За годы работы в редакции участвовала в освещении четырех выборных кампаний, работы публиковались в областном журнале «Ваш выбор».

Добавить комментарий