Миллеровские детсадовцы спели патриотические песни

Воспитанники  старшей группы » Теремок» детского сада № 1  приняли участие в фестивале патриотической песни «Во славу Отечества поём мы песни».

Это уникальное событие, которое позволяет людям разных поколений выразить свою любовь и уважение к своей стране, и её истории.

Такие мероприятия развивают чувства патриотизма, любовь к родине и сохраняют память о великом подвиге предков у подрастающего поколения.

 

Музыкальный руководитель Лысенко Елена Александровна

Добавить комментарий