Турнир был посвящен годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Организаторы всем участникам раздали георгиевские ленты, перед началом игр прозвучали поздравления с Днем Победы, и все собравшиеся почтили память павших минутой молчания.

За победу бились 5 команд: «МилЛеди» (г. Миллерово), «Медведи» (г. Анапа), «Мамачеркасск» (г. Новочеркасск) и 2 команды хозяев поля: «Чемпионки» и «ФреЙя».
Наши футболистки одержали 3 победы, и одну игру проиграли, уступив с минимальным счетом команде «Медведи» из Анапы.

Места распределились следующим образом:
1. Медведи
2.МилЛеди
3.ФреЙя
4. Мамачеркасск
5. Чемпионки
Поздравляем наших футбольных мам, и желаем дальнейших успехов!
