24 мая в Волгограде состоялся Кубок России по боевому самбо.
Город Миллерово представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Эдгара Володьевича Аркеляна. По итогам соревнований спортсмены показали следующие результаты:
Самид Алиев занял первое место. Арсений Горлов и Ислам Магомедов – на втором. Бронзовую медаль завоевал Мухаммад Джанибеков.

Все участники продемонстрировали высокий уровень технической подготовки и морально-волевых качеств, достойно представив свой город на всероссийском уровне.
На церемонии открытия с приветственным словом выступил почётный гость турнира — Виктор Коновалов. В своём выступлении он выразил благодарность организаторам за проведение соревнований и поддержку спортивного сообщества.
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед.
Тренер-преподаватель Аракелян Эдгар Володьевич


