Миллеровские спортсмены достойно выступили на Кубке России по боевому самбо

24 мая в Волгограде состоялся Кубок России по боевому самбо.

Город Миллерово представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Эдгара Володьевича Аркеляна. По итогам соревнований спортсмены показали следующие результаты:

Самид Алиев занял первое место. Арсений Горлов и Ислам Магомедов – на втором. Бронзовую медаль завоевал Мухаммад Джанибеков.

Все участники продемонстрировали высокий уровень технической подготовки и морально-волевых качеств, достойно представив свой город на всероссийском уровне.

На церемонии открытия с приветственным словом выступил почётный гость турнира — Виктор Коновалов. В своём выступлении он выразил благодарность организаторам за проведение соревнований и поддержку спортивного сообщества.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед.

 

Тренер-преподаватель Аракелян Эдгар Володьевич

Добавить комментарий