На центральной площади Миллерово заработал фонтан

Этому предшествовали ремонтные работы, проведённые администрацией Миллеровского городского поселения. Была прошпаклевана и выкрашена специальной краской чаша бассейна. Специалистами МУП Водоканал осмотрены, подготовлены и установлены форсунки.

Площадь с фонтаном давно стала одним из излюбленных мест для прогулок горожан. Как только включили фонтан, количество отдыхающих возле него людей увеличилось в разы, а детвора так и вовсе обступила чашу бассейна плотным кольцом. Некоторые даже умудрились искупаться, без зазрения совести плюхаясь в воду. А вот этого делать категорически нельзя! Чаша бассейна фонтана не предназначена для купания! Можно и самому пораниться, и оборудование повредить.

Поэтому, уважаемые горожане и гости Миллерово, давайте и сами будем придерживаться общепринятых норм поведения, и детей учить тому, как не выглядеть дикарями и не портить казённое имущество. Тогда, может быть, фонтан, дающий не только прохладу в летний зной, но и эстетическое удовольствие, порадует нас подольше.

 

А. Синякова

Добавить комментарий