Научная деятельность в Миллеровском филиале РГЭУ «РИНХ»

Преподаватели Миллеровского филиала ГРЭУ «РИНХ» успешно работают в плане обеспечения студентов учебно-методическими пособиями собственной разработки. Сейчас мы выпустили пять учебно-методических пособий. Это работа Е. Г. Григорьевой по БЖД (безопасность жизнедеятельности). Она актуальна в условиях современного мира. Предмет БЖД, который сегодня читается на современном уровне и требует от каждого из нас, а тем более от студента, вести активный образ жизни и обладать знаниями, как обезопасить себя.

Преподаватель к.ф.н. Е. А. Аненкова выпустила очередной материал, который рассказывает о преемственности школьного и вузовского образования.

Преподаватель иностранного языка И. А. Овсянникова хорошо поработала с материалом на английском языке и выпустила практические занятия для студентов очной и заочной формы обучения.

Старший преподаватель И. С. Петрунёва разработала методичку по выполнению домашних заданий по специальности «Бухгалтерский и финансовый учёт». На сегодняшний день, преподаватели кафедры общеэкономических специальных дисциплин активно включились в творческий научный процесс. Старший преподаватель к.э.н. К. П. Васильев сейчас работает над статьями, которые будут публиковаться в аннотированных сборниках и журналах России. Он работает со студентами при проведении научного студенческого кружка в плане мотивационных проблем кадрового потенциала на предприятиях. Он проводит это в форме бесед, лекций, круглых столов и т.д.

Татьяна Александровна Высоцкая, директор Миллеровского филиала РГЭУ (РИНХ)

Добавить комментарий