Праздник Осени прошёл в детском саду Криворожья

Традиционно, в октябре, в Криворожском детском саду проходят осенние праздники. Этот год не стал исключением, и хотя на дворе было пасмурно и холодно, в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к ребятам пришли сказочные персонажи, лесные жители, и, конечно же, сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи.

Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи, играли. Мамы старшей группы пели частушки.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций и подарки от Осени.

Добавить комментарий