Торжественная присяга

08 ноября 2013 года в торжественной обстановке у мемориала сотрудникам погибшим при исполнении служебных обязанностей, сотрудники Отдела МВД России по Миллеровскому району принимали Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. К молодым сотрудникам обратился начальник Отдела МВД России по Миллеровскому району подполковник полиции Любченко Ю.А., пожелал успешной службы, поскольку от добросовестного и самоотверженного труда молодых сотрудников в дальнейшем будет зависеть жизнь, спокойствие и безопасность жителей Миллерово и Миллеровского района, присягая на верность Закону и народам Российской Федерации, они возлагают на себя ответственность перед обществом и государством честно и добросовестно исполнять свои обязанности. Так же молодых сотрудников поздравил Глава Миллеровского района В.А. Горшколепов.

prisyaga2

Настоятель храма ап. Андрея Первозванного иерей Симеон Есин совершил чин освящения мемориала сотрудников погибших при исполнении служебного долга (Ткачев Владимир Иванович, Толстых Эдуард Львович, Денежкин Виктор Леонидович), после чего обратился к собравшимся со словами поддержки и призывом не забывать павших товарищей и родственников в домашней и церковной молитве.
Торжественное мероприятие завершилось церемонией возложения цветов и венков к памятнику сотрудникам полиции, погибшим при исполнении служебного долга.